Про игру C.s 1.6. Почему если кто то ранит заложника или я то выкидывает из игры? чего делать?)

Verter Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за ответы. мда.. гониво))
Лучший ответ
bender ® Гений (77352) 13 лет назад
если играешь по инету, то ни чего не поделаешь, правила сервака. а если по сетке, то на серваке в настройках мультиплеера, create server\game\kick after hostage (x) keel поставь какое нибудь значение побольше или ноль.
Остальные ответы
Lex Профи (542) 13 лет назад
Правила на сервере такие...
Melloc Знаток (354) 13 лет назад
Не убивать специально! Если их уводят можно! Запомни!
Дмитрий Ученик (209) 13 лет назад
Потомучто нельзя заложей ранить! Сам рублюсь в контру и случайно раню так бесит когда выкидывает)))