Почему????

Kati Гуру (4938), закрыт 17 лет назад
"Мы выбираем, нас выбирают..." Неужели действительно выбираем? Тогда почему иногда влюбляемся в совершенно "не тех" мужчин и женщин?
Лучший ответ
Serg Мыслитель (8939) 17 лет назад
это можно сравнить, например, с покупкой конфет. *простите за банальность* нас часто влечет красивая упаковка, известное имя, советы друзей купить именно их... а приоткрыв эту упаковку, понимаешь что это совсем не то, чего ожидал. не обязательно, что они не вкусные... просто у тебя на них аллергия)
Остальные ответы
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
мы не выбираем мы просто влюбляемся .
Борис Жуткий Гуру (3389) 17 лет назад
"разнообразные не те" - это только с виду не тот, кто нам нужен. На самом деле - тот. Если бы любовь всей нашей чёртовой жизни пришла к нам сразу, безболезненно, готовая на всё, нам бы через пяток лет пришлось бы от неё бежать сломя голову. Потому что в 15-ть мы к ней ещё не готовы, в 18-ть просто хотим трахаться, в 22-два хотим заработать побольше денег, чтобы побольше трахаться, в 25-ть устаём от всего этого и начинаем искать себе "домашнюю" девочку, которая бы сидела с нашими детьми, варила бы наш суп и стирала бы наши трусишки. У кого-то 25-ть наступает раньше, у кого-то позже. Кому-то нужна не домашняя девочка, а коллега, партнёр, вызов. Всему своё время - и каждой встрече, каждой девушки в нашей жизни - своё место, своя ниша, свой урок. Не будь их, любовь навряд ли была бы возможна
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Так это и есть выбор. Мы вибираем до тех пор, пока не выберем единственного того...
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
согласна с (попрежнему стервочка) мы выбираем и нас выбирают до тех пор,пока этот выбор не будет обоюдным))
Aram Manoukian Мастер (1127) 17 лет назад
Жизнь сложная штука... Иногда преподносит сюрпризы! И не всегда приятные...