Загадка!!!

Сергеевич Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Король сказал кто приедет последний на скачках тот возьмёт мою дочку в замуж ! Все ни кто нхочет быть первым стоят день стоят два , а потом к ним подошол старик шипнул на ухо одному и они все побежали в королевство!

ЧТО ЖЕ ОН ЕМУ ЖИПНУЛ ???
Лучший ответ
Виктория Солнышко Мастер (1429) 17 лет назад
что кто первый придет пол царства возьмет
Остальные ответы
20090117 Профи (904) 17 лет назад
"Поменяйтес коняшками!"
Zmey Оракул (64874) 17 лет назад
что дочка- урод конкретный!!!!
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Что на центральной площади в данный момент происходит дегустация вин, и всем бесплатно наливают.
u b l Профи (599) 17 лет назад
он сказал что король пошутил ))) и счас всех будут иметь )))
Светик Мастер (1327) 17 лет назад
Старик сказал, что он и есть ДОЧКА )))))))))))
Bonus abortive Профи (819) 17 лет назад
Загадка сформулирована немного неверно! Правильно будет так: "Чья лошадь придёт последней! " А правильный ответ дал - Alex Jefferson!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (953) 17 лет назад
Кто приедет первый тот получит королевство.