Что такое Ланэйдж (или линейка)и почему от нее все так прутся?

Оксана Громова Гуру (4273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
silent fly Знаток (256) 17 лет назад
Линейка- типа ММОРПГ типа рпг по сети- ралистичная графика красиво все типа фентези - захватывающе.. . и общение кое какое! Вобщем интересно! Попробуй сама!
Остальные ответы
Кузя - Ученик (105) 17 лет назад
Онлайн игра в которой можно жить другой жизнью, поэтому от нее так прутся (, забывая про реальную жизнь...
Сергей Шакин Знаток (370) 17 лет назад
Ксюш, ты че, с полюса приехала от медведей, что-ли....
Игруха ж такая, прикольная, онлайн, блин.
Влад Ученик (183) 17 лет назад
Ну во первых графа класс. Захватывающее фентези про эльфов, гномов, и т. п. Советую пошпилить!!!!