Что такое Ланэйдж (или линейка)и почему от нее все так прутся?
Линейка- типа ММОРПГ типа рпг по сети- ралистичная графика красиво все типа фентези - захватывающе.. . и общение кое какое! Вобщем интересно! Попробуй сама!
Ну во первых графа класс. Захватывающее фентези про эльфов, гномов, и т. п. Советую пошпилить!!!!
Ксюш, ты че, с полюса приехала от медведей, что-ли....
Игруха ж такая, прикольная, онлайн, блин.
Онлайн игра в которой можно жить другой жизнью, поэтому от нее так прутся (, забывая про реальную жизнь...