Хочу в Индию...

Nastets Мастер (1916), закрыт 17 лет назад
Бывали там?
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Хоти.. Важно другое... Хочет ли Индия тебя....

))))))))))))
Остальные ответы
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Любой каприз-за ваши деньги ! Бывали и не только там но и в Шри Ланке
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Читала у кого-то на мейле рассказ одной девушки, поехала с мужем в Гоа. Она вернулась, он нет. Каждый 3й труп который привозят в Россию - из Индии. Подумай!
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Проще простого! Билет. Самолёт. - Индия!
toma777 emirli Гуру (4180) 17 лет назад
очень хорошо-там своеобразная старинная архитектура,красивая природа
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
Еду 26-го. В Драмсалу. Это и Индия и Тибет в одном флаконе. Везу с собой сестру. Не могу долго без Гималаев обходится! Такое там накатывает чувство свободы и счастья, что с трудом заставляю себя к реальности московской вернуться. Рерих был не дурак.
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
ну во первых нужно знать куда и с кем едешь, что бы не вляпаться, хинди ведь вы не знаете. У меня друг из индии, мы с ним поедем красоты смотреть. А вообще там классно
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
тоже хочу очень сильно, но как-то страшно, всё-таки такая антисанитария. познакомилась с парнем в самолете, рассказывал про Дели: город, в котором на улицах тут же рожают, тут же и умирают. Но с другой стороны посомтнреть на Тажд Махал - просто клево.
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
я не знаю как в Гоа, но в Дели ничего интересного, нищета вокруг, люди спят на улицах в обыкновенных коробках, которые служат им домом, вокруг грязь и очень велик риск подхватить какую-нибудь заразу