Спортивный руль или обычный + и -

Я 2 года назад имела машину с спортивным рулем ездила нормально. Теперь когда за нее сажусь -неудобно

Первое - спортивный руль и сигнал несовместимы.Второе - это дурной вкус - спортивный руль можно ставить на спортивную же машину. Третье - управляемость машины после установки спортивного руля как правило ухудшается. Четвертое - не приведи, Господь, авария - этот руль вам переломает всё на свете при небольшом лобовом ударе. В отличие от заводского. Если же выпендриться - это можно сделать более безопасным способом.Так что думайте - а стОит ли?

привыкнешь

каждой модели авто, свой руль пришпандёрили на заводе не случайно, а ставить на ТАЗ спортруль... быстрее ехать не будет.

спортивный. хотя смотря какая тачка(на жигуль не идёт). Пацанам больше нравится

правильно,спортивный руль-тяжелее(имеется в виду.что надо прикладывать большее усилие)