товарищи мужчины, а вот если бы вам ваша любимая предложила сама пожениться, то вы бы сбежали, напряглись, задумались?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 17 лет назад
вопрос не про меня. просто интересно мнение.
ведь слово и предложение обычно за мужчиной
а вы как считаете?
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Я бы подумал над ее предложением
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Извини, что отвечаю за своего мужчину, но он женился на мне после моего предложения. Не задумываясь)))
Виктор Викторович Мастер (1292) 17 лет назад
Я бы испугался а вдруг она бл*дь....
Yas Мастер (2419) 17 лет назад
Я сначала согласился, потом задумался, потом напрягся и сбежал
Irishkabest Мастер (1551) 17 лет назад
согласна,за мужчиной.Я бы сама не предложила,а вот если мне бы не предложили,то задумалась бы по поводу этого парня и стоит с ним вообще продолжать строить какие-то отношения
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 17 лет назад
Женился бы не задумываясь, но думаю, что сделал бы предложение первым
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
даже и не стал сопративляться,
Валерий Мастер (1312) 17 лет назад
Мне предлагала моя любимая девушка уехать в другой город учиться моей женой. Но я не ношу розовые очки(я знаю, что девушку нельзя одну от себя отпускать). Жизнь показала, что я оказался прав, отказав ей - иначе бы у меня, у такого молодого, рога уже ветвились!