Милого узнаю по походке. а просто хорошего и настоящего человека как узнать?

Ирина Оракул (56853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
верного способа не знаю. полагаюсь на интуицию. пока не ошибался
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
Пообщавшись с ним для начала)
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Если ты хорошая и встречаться люди будут только хорошие и узнавать их не надо.
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Меня интуиция никогда не подводила)).. Мое чутье подсказывает какой человек рядом со мной))
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Надо мной друзья смеются, что у меня при ходьбе ноги заплетаются, но я человек хороший.
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Интуиция и конечно нужно пообщаться!
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
А даже не знай как, просто так - вот видно и всё, даже если и не видишь воочию. Думаю, что всё таки чутьё срабатывает, а может какая то энергетика, которая летит навстречу родственной душе.