будут ли отслеживаться накрутки с попаданием вопросов-ответов в Золотой Фонд?

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
А мне кажется, что вообще эта затея с ЗОЛОТЫМ фондом, как-то некрасиво звучит, так же, как, впрочем и звания наши, например у меня- Мудрец, да если бы я была Мудрецом, то сидела бы здесь в "Ответах"? Более мудрое занятие нашла бы...
Остальные ответы
Алексей Рага Мудрец (10804) 16 лет назад
Да, с накрутками надо бороться.
А еще с накрутчиками КПД, то есть теми, кто лазает по старым вопросам и голосует за ответы с целью поднять этот показатель...
Вообще надо убить любую возможность любой накрутки, иначе цифры дискредитированы. Сделать это можно, например, прибив возможность голосования нафиг. Автор выбрал ответ - хорошо, нет - кисмет...
Ибо нет логически смысла выбирать лучший ответ никому, кроме автора вопроса...
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
И сильно накрутите с ограничением в 12 вопросов с автора в месяц?
Тем более всегда могут найтись недоброжелатели, которые будут рекомендовать ваши плохие вопросы и тем самым отрезать вам на месяц доступ к Золотому Фонду — ведь эти вопросы модераторы в Золотой фонд не поместят, а вот лимиты тем самым ограничатся