Говорят, есть Рай и Ад. Рай понятно находится на небесах, а где находится Ад? На Земле?!

Olga Гуру (3027), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КofЯ Мастер (1900) 17 лет назад
Глубоко под землей... в шахтах))))) А если серьезно и рай и ад - в голове. .
Остальные ответы
Виктор Антонов Мастер (2053) 17 лет назад
если смотреть с этой точки зрения, то почему вы так уверены, что рай не на земле? Вы ведь не знаете, что такое ад
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Объективный ответ дает слово Бога библия. Рай будет находиться снова, на земле, после Армагеддона. Находиться в Аду означает находиться в памяти Бога, пока не настанет воскресение мертвых в Раю, на Земле.
Дарья Мастер (1130) 17 лет назад
земля это промежуточная инстанция, рай или ад нужно еще заслужить
Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337) 17 лет назад
жизнь на земле-это путь. а как ты пройдешь этот путь, туда и придешь.либо в рай. либо в ад. хотя сказано. что все попадем в царствие небесное.