Что такое спам?

Виктория Быкова Гуру (4977), закрыт 16 лет назад
Рассылают эту дрянь повсеместно, даже целые фабрики существуют, а на фига это надо и что ОНО вызывает? И главное: кому это надо, неужели кто-то становится счастливее если ,извините,обговняет кому-нибудь годовой отчет???
Лучший ответ
Dry G Мудрец (16472) 16 лет назад
Спам () — массово рассылаемая корреспонденция рекламного или иного характера, отправляемая людям, не выразившим желание её получать. В первую очередь термин спам относится к рекламным электронным письмам.
Поиско́вый спам (спамдексинг) — сайты и страницы в интернете, созданные с целью манипуляций индексами поисковых машин, в конечном счете, для обмана пользователя.
spamming) – Использование техник, приводящих к искажению и ухудшению результатов ответов поисковой системы на запросы пользователей. Примеры: оптимизация по ключевым словам вне связи с контентом, скрытый текст и множество других. Называется также спамдексинг.
Источник: Молодой сисадмин возвращаясь домой заглянул в почтовый ящик и нашел там повестку в райвоенкомат: - Опять этот СПАМ !!!-нервно прорычал он, разрывая записку в клочья.
Остальные ответы
AudishQ Знаток (353) 16 лет назад
спам - реклама и это надо ясно зачем
Anaelle Гуру (3149) 16 лет назад
Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не выразившим желание их получать. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам.
M@STER Профи (550) 16 лет назад
спам -- это письма на твойм мыле, авторов которых ты не знаешь и знать в принципе не хочешь,
поэтому ставишь галки и удаляешь
Pavel Мыслитель (8793) 16 лет назад
я их сразу в черный список и все... благодаря этому приходят 1-2 спама в день