Всем привет! а вы всегда следуетет инструкции? и вообще изучаете ее?
конечно... привет. В бане ноклоняясь за мылом, всегда надо тазиком прикрывать задницу, перед тем как прикоснуться й голому эл. проводу надо всегда проверить есть ли напряжение, попросив сначала тещу дотронуться... и т.д
А зачем? Всегда пользуюсь проверенным методом русского тыка.
Дело есть дело - оно превыше всего.
Сделал дело - под него напишем и инструкцию, потом изучим.
Доброго и весёлого вечера.
Сначала всё сгорит, а потом изучаем, почему сгорело и бегом в магазин за новой и вот тогда....
Эх, если б я умел читать....
Источник: привет !!!