Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем привет! а вы всегда следуетет инструкции? и вообще изучаете ее?

МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
конечно... привет. В бане ноклоняясь за мылом, всегда надо тазиком прикрывать задницу, перед тем как прикоснуться й голому эл. проводу надо всегда проверить есть ли напряжение, попросив сначала тещу дотронуться... и т.д
Остальные ответы
Демичева Наталья Просветленный (32985) 17 лет назад
Эх, если б я умел читать....
Источник: привет !!!
Верунчик Просветленный (45749) 17 лет назад
Сначала всё сгорит, а потом изучаем, почему сгорело и бегом в магазин за новой и вот тогда....
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
Дело есть дело - оно превыше всего.
Сделал дело - под него напишем и инструкцию, потом изучим.

Доброго и весёлого вечера.
вовочка (учениг) Оракул (63677) 17 лет назад
А зачем? Всегда пользуюсь проверенным методом русского тыка.