Что мне делать? мой парень говорит что я обижаюсь на пустяки=(

Вика Никвист Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Блин, ну характер у меня такой =( Я пытаюсь изменница....
Дополнен 13 лет назад
Так, самое обидно я стараюсь поминаться, а он говорит что не меняюсь=(
Дополнен 13 лет назад
Я его люблю! Я готова зарази него изменница, только не знаю как....
Лучший ответ
гавно Знаток (310) 13 лет назад
возможно это так и есть
Остальные ответы
Максим Ковалев Мастер (2375) 13 лет назад
проанализируйте свои действия возможно он прав
Полина Александровна Гуру (2985) 13 лет назад
правельно делаешь, что хотябы пытаешься)))) пытайся дальше, удачи!)
Panic!A Мыслитель (8112) 13 лет назад
и мой мне также говорит
и сама я понимаю
но что поделать если я не люблю когда все хорошо и гладко)) )
надо обидется на фигню))) чисто женское)))
Виктория Гафарова Ученик (199) 13 лет назад
Вика!!! Мне тоже раньше так говорили некоторые))) и я их просто отсеяла )))у тебя их еще будет ОГОГО сколько))) расслабься и живи в свое удовольствие)) и парни сами потянуться и будут говорить про тебя тока все самое хорошее!! УВЕРЯЮ)