Любимый, на 5 см. выше. Он не комплексует, я вроде тоже. Но скоро свадьба! Как же я с ним буду целоваться?!)

Баги ра Знаток (340), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
катюшка Мастер (1431) 13 лет назад
пипец, ну и вопрос.... у меня муж на 18 см меня выше.... может мне не надо было замуж выходить????
Баги раЗнаток (340) 13 лет назад
Прикольно!) А я думала это у меня только такое!) Ну и как ? Нагиналась, чтоб поцеловать??)
катюшка Мастер (1431) вообще-то он выше меня, поэтому он уже 5 лет нагинается. у тебя же он тоже выше, или нет????
Остальные ответы
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
а чАво не достаете ??))))
5 см это же так высоко....))))
Светлана Мозолюк Ученик (106) 13 лет назад
прости но глупый вопрос, а как вы до этого целовались
Баги раЗнаток (340) 13 лет назад
Лёжа! Но на свадьбе так не сделаешь!)))
Светлана Мозолюк Ученик (106) ну я думаю что у вас первый поцелуй же не в кровати произошел
Виктория Гафарова Ученик (199) 13 лет назад
и правда немного глуповатый вопросик!! =)Девушка! Вы же выходите замуж!! наслаждайтесь этим)) а уж как целоваться это не коректный вопрос)) а как вы до этого целовались? =)
Баги раЗнаток (340) 13 лет назад
Лёжа, сидя!)) А как ещё надо??)
оч любопытная Профи (845) 13 лет назад

да уж.... а еще кого то пытаетесь высмеивать
Баги раЗнаток (340) 13 лет назад
Та ты вообще молчи, засранка!))
оч любопытная Профи (845) похоже вы задавая этот вопрос обделались не меньше моей подруги ))
Баги раЗнаток (340) 13 лет назад
..Фу! Позорище!)) Научись с начало сексом заниматься!)) Почитай, что ли...литературу какую-нибудь на досуге! Лохушка бездарная!;))
оч любопытная Профи (845) не стесняйтесь ...блистайте своей тупостью ))
~ Broken Angel ~ Знаток (398) 13 лет назад
Вопрс не очень корректный. До свадьбы как-то же целовались, да и разницы в росте можно сказать нет ни какой.
Баги раЗнаток (340) 13 лет назад
Только лёжа или сидя!) Разве, на голову выше)
Кома Оракул (69822) 13 лет назад
вы целуетесь только лёжа? это клиника)))
Баги раЗнаток (340) 13 лет назад
Лёжа, сидя, боком, а ещё когда у он меня трахает сзади!
Кома Оракул (69822) а стоя-то почему не получается?)
Баги раЗнаток (340) 13 лет назад
..А в чём проблемы, собствено??) А как надо? В низ головой??))) "Клиника"-это твой тупой вопрос! )) Вот это точно клиника!)))
Кома Оракул (69822) ну на свадьбе целуются стоя... если у вас с этим проблемы, то это правда клиника... Я думаю что тупее всё-таки твой вопрос....и в этом мнения я не одинока))