Мне сказали, что мой муж разобьется на машине через 3-4 года. Может ли кто нибедь мне это подтвердить или опровергнуть?

Максим Линьков Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Не стоит верить всему, что говорят, мы сами руководим соей судьбой, но если ты веришь в предсказания, то они могут наложить свой отпечаток на твою жизнь! Недоверчивость - мудрость дурака!
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Поставим вопрос в нужное русло)))
Ты сама этого хочешь или нет ;)
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
Пусть ездит по знакам. А вообще все гадалки - *****
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
Забавно, что вопрос про мужа задает мужчина )))
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Надеюсь, что мужу ты не сказала об этом. Ни в коем случае не зацикливайся на этой мысли - мысль материальна и ты можешь сама накликать беду. А все, что говорят гадалки нужно просто пропускать мимо ушей и вобще давно пора прекратить верить во всякую чепуху.
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
сходи к хироманту (классная штука). Если подтвердит - отведи мужа. Это можно корректировать, есть способы!
Polet Профи (689) 17 лет назад
1) настоящая гадалка никогда бы такого не сказала, они плохое не говорят!!! значит это шарлотанка была!!!
2) моей семье сказали что через 3 месяца дедушка умрет, это было год назад! вчера я с ним на машине катался!
3) да и вообще тебе не так сказали не 3-4 а 300-400!!!
4) все дело в самовнушении!
5) желаю всего самого классного, здоровья и счастья тебе и мужу и всем родственикам!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
да не разобьется твой муж! не волновайся!
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
все гадания основаны на внимательности, психологии и внушению
girasole Ученик (142) 17 лет назад
Не верь . Моему знакомому тож пообещали смертушку в мае - он чуть ссума не сошел. А потом - глядит - август прожил и перестал верить всяким ведунам.
Богдан Ученик (107) 17 лет назад
Свою судьбу человек делает сам!
шеф Профи (619) 17 лет назад
тот кто это сказал, что хозяин его жизни, ничего не предопределено, все в руках Божьих, пусть делает добрые дела и Бог сделает ему длинную жизнь, чтоб больше успел
Елена Бабкина Знаток (283) 17 лет назад
опровергаю - не разобъется
Евгений Мастер (1495) 17 лет назад
даже не думай об этом и забуть!!!!
ласка воин Гуру (3037) 17 лет назад
Знаешь, когда я читала твой вопрос, начала играть композиция So stupid, догадываешься к чему клоню? )))))))))))))))))))))))