Женщина достойна такого мужчины, которого она имеет?

Перехватчик Просветленный (27624), закрыт 16 лет назад
А если не имеет мужчины, то вообще не достойна иметь мужчину?
Лучший ответ
Наталья Баженова Мастер (1773) 16 лет назад
по мужу и жена, а по жене - муж
Остальные ответы
ВеТвичка Гуру (2911) 16 лет назад
неправильный ответ. Я так не думаю!
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Да. Все правильно.
А еще говорят: "За что боролись, на то и напоролись"...
svetlana Мудрец (12382) 16 лет назад
каждый человек достоин выбрать пару по себе -не смогут вместе жить два совершенно разных человека
Сеньора Помидора Оракул (70469) 16 лет назад
я тоже так думаю, пэтому у меня мужчины и не задерживаются
Торри Мастер (1151) 16 лет назад
А если не имеет мужчины, то вообще не достойна иметь мужчину?
Глупость конечно! Нет такой женщины, которая была бы недостойна иметь мужчину!
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 16 лет назад
Любовь зла.... и не каждая хочет зла....
lembol Мыслитель (7871) 16 лет назад
А Вы "примерьте" это высказывание по отношению к себе и всё встанет на свои места.
danshik Мастер (1267) 16 лет назад
женщина имеет мужчину, которого она достойна :)
perechniza Мудрец (19593) 16 лет назад
все люди достойны друг друга.. нельзя так думать что кто-то лучше а кто то хуже..
lena korkischenko Мудрец (14920) 16 лет назад
Человек достоен того,что он выбрал. А если женщина не имеет мужчины,может,просто он ей не нужен. Может,ей есть,чем заполнить свою жизнь?!
bakulina nastya Мастер (1234) 16 лет назад
Разумеется, достойна. Каждый получает то, чего заслужил )) Каждый подсознательно ищет себе подобных, и не бывает такого, что один плохой, другой - хороший. Оба стоят друг друга.
DaNochka Мудрец (14353) 16 лет назад
Отличный вопрос! Да, в момент выбора. Потом, со временем, люди меняются и понимаешь, что между ними осталось только прошлое...
Александра Мастер (1364) 16 лет назад
Как говорит моя сестра - не нравится не бери, а взял терпи. Главное что бы человек оставался человеком.
Серёженька Гуру (4670) 16 лет назад
Мы в ответе за тех кого приручили....
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
если у женщины нет мужчины значит нет достойных мужчин для нее