Что за UIF файлы, и как их открыть?

Пользователь удален Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
есть три разных uif формата -
- первый это формат растровой графики для Internet Fax
- второй из них это WordPerfect для Windows.
- третий -это формат сжатых образов CD /DVD создаваемый и читаемый программой Magic ISO Maker, его также могут читать некоторые другие программы, например Daemon Tools. Скачать эту программу (Magic ISO Maker) можно по адресу:
http://www.magiciso.com/download.htm
Если вам нужна Word Perfect Suite я могу либо прислать, либо дать ссылку для загрузки. Но так как в России эта программа сейчас мало распространена, то я сомневаюсь, что речь идет о файлах кореловского текствого редактора. В любом случае для установки будет нужен серийный номер - это не бесплатная программа. Серийников для чего угодно - есть немерянно, пишите и обрящете!
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (8108) 17 лет назад
Вот туту написано http://filext.com/file-extension/uif что это образы дисков которые открываются программой Magic ISO Universal
Возможно daemon tools тоже может распознать эти файлы, не знаю