Кто по вашему мнению лучший опорный полузащитник по футболу

Стас Тюгай Мастер (1190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
max1mus Просветленный (22048) 17 лет назад
Таких несколько - Патрик Вийера, Дженарро Гатуззо и Клод Макелеле

он Опорник по стартовой позиции в Милане ...всего-лишь а в сборной он чистый свободный полузащитник .
Источник: хаха Пирло опорник... забавно... интересно а опорник это разве не тот кто должен уметь хорошо защищаться?
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
Андреа Пирло
Источник: всем известный факт, что он опорник...
Пользователь удален Гуру (3522) 17 лет назад
Клод Макелеле позицию опрного полузащитника называют позицией Макелеле. Какие могут быть вопросы?