Что может "тронуть" Вашу ДУшу?

Chip Просветленный (29711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Те, кого я люблю.
А кроме них... Это невозможно определить. Что-то неуловимое, отчего на душе щекотно.
Остальные ответы
Дмитрий Ермилов Мастер (1677) 17 лет назад
Ну, если только тронуть, то внимание...
серегафф Мудрец (13950) 17 лет назад
Что не знаю, но знаю Кто и Чем...
Катерина Бергер Мастер (2105) 17 лет назад
несправедливость
Поступок
искусство
Владлена Мыслитель (8084) 17 лет назад
Что или кто?
Многое.Чувство сострадания, любовь, первая улыбка ребенка, задорный смех,фантом,морская волна...
алекс вер Просветленный (30148) 17 лет назад
Удивительно, но порой трогают душу, вроде бы всякие мелочи - происходящие в природе и среди людей - открытость, к примеру.
LENA Гуру (4992) 17 лет назад
Моя душа жива и многое чувствует, поэтому может отреагировать на все что угодно, вопрос лишь в что покажу я это или нет.