Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Всем привет.

sunny girl Знаток (356), закрыт 16 лет назад
моя сестра занимается орифлеимом и у нее моя одноклассница заказала два крема и губную. ну я понесла в школу заказ чтобы отдать однокласснице заказ. на русском я с Настей (одноклассницей) когда уже сделали упражнение решили понюхать крема и посмотреть губную, но так как мы сидели на первой парте учительница забрала у нас все это и наглым образом стала сама все нюхать и пробовать губную. следующим уроком у нас была физ-ра но она не отдала косметику, а только сказала что через один урок у нас литература чтоб и на ней мы не рассматривали пусть у нее полежит косметика. приходим мы на урок литературы и она вдруг заявляет что губная пропала. во вроемя урока физкультуры в классе оставаласть она (учительница) моя подруга и около пяти мальчиков. я все обсмотрела но губной не нашла. куда могла пропасть губная за 310 рублей? и кому теперь за нее платить мне, однокласснице или учительнице? P.S. если заказ однокласснице я уже отдала и она полностью могла им распоряжатся.
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Неприятная ситуация. Наверное, платить все-таки придется вам с подружкой, хотя это и не совсем справедливо...
Владимир Профи (939) 17 лет назад
Обратиться с проблемой к директору, если не поможет, то рассказать все родителям!
Крокодильчик Профи (840) 17 лет назад
Девочка, во всем виновата учительница. Срочно раскажи родителям. И пусть твой папа сходит и разберется с этой нех. училкой.
Похожие вопросы