Кто свекровь Друг или враг Человек или как?

Крошка Мастер (1238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лора Мастер (2136) 16 лет назад
Для меня друг, и очень близкий.
Ната Мыслитель (6107) 16 лет назад
Моя свекровь, мне моя вторая мама если не первая.... или просто близкая подруга.... Очень повезло.
Perchinka N Мыслитель (9456) 16 лет назад
мне повезло.. у меня она -УМНИЦА. :))
Светлана Гуру (4232) 16 лет назад
Я свекровь. Не друг и не враг - у нас мирное сосуществование.
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Мне очень повезло. Мама моего мужа - моя огромная помощница. И поддерживает меня во многих вопросах.
Елена Кузнецова Мастер (2444) 16 лет назад
А у меня чудо. Ее главный принцип никогда не вмешиваться в отношения между мужем и женой. А готовит просто пальчики оближешь
Елена Мыслитель (6476) 16 лет назад
Чужая, какая бы хорошая не была.
Илиночка Мудрец (11075) 16 лет назад
Она Человек, иногда друг.
Птица Мастер (1510) 16 лет назад
Это зависит от того, кого ты в ней видишь!!!
ФВ Профи (530) 16 лет назад
Дети - цветы жизни, тещи/свекрови - кактусы смерти!=)
А вообще они хорошие - просто подход нужен!
Лилия Мудрец (10145) 16 лет назад
Это скорее всего , зависит, какая невестка. Если невестка чудовище, страшилище, то и свекрови приходится быть такой. Мне , славо богу, повезло с невесткой, безумно ее люблю , она мне и дочь, и подруга, и невестка. Очень плохо, что девушки заранее негативно настроены против свекрови. Такие девушки обычно не уверены в себе, в чувствах молодого человека к себе, поэтому во всех своих бедах винят свекрух.