kak ne zanimajas i mnogo kyshat bistro poxydet

ninel1988@inbox.ru Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Перейди на Кремлевскую диету - ешь побольше мяса, но без хлеба (кстати привыкаешь быстро). Я за пол года похудела на 15 кг!
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Сразу после еды бежать к толчку и все выблевывать назад
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
А зачем тебе худеть? По фотке вроде всё нормально.
Ольга Федорова Ученик (100) 17 лет назад
Дорогая Нинель, необходимо пидерживаться бессолевой диеты, быстрое похудание гаранитровано
Екатерина Копылова Ученик (154) 17 лет назад
Если еще и не навредить здоровью, то НИКАК!
Софья Скрипцова Мастер (1871) 17 лет назад
Верный способ это есть все то что ешь ,но только маленькми порцыями. А вообще полезно бегать по утрам а если утром вставать лень , то по вечерам.Результат получишь уже после первой недели!