Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы замечали каким образом конфликты делают личные взаимоотношения еще более интимными и глубокими?!:))

Lady Strange Просветленный (44810), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кроме нездоровых десадовских и мазохистых отношений, есть еще и вполне здоровые конфликты, вытекающие из естественных жизненных процессов человеческой жизни.
Дополнен 17 лет назад
Его отругали за дело...
Он за дело попросил прощения, не помогло... И тогда он предположил "Пусть так... Дорогая... Но мой ч... всегда к твоим услугам...":))))))))
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Вам за Ваши ответы!:))
Дополнен 17 лет назад
Темперамент - не факт. Некоторые человеки обладают долготерпением и тактом выносить некоторые странности своих знакомых... Но однажды все же срываются... И вдруг может обнаружиться, что "очень удачно"...:)))))
Речь о мелочности, склочности и истеричности и пр... безусловно здесь не идет.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3180) 17 лет назад
В споре рождается истина, а скандал - аналог секса)))
Просто если не хватает сильных эмоций, мы их искусственно создаем..
А как сладок секс после бурной ссоры...))))
Источник: 93% населения России - невротики)))
Остальные ответы
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
вы наверно садомазахисты ---не в обиду
lena korkischenko Мудрец (14920) 17 лет назад
Это генетически заложено. Даже обезьяны снимают агрессию половым актом. Передача как-то была об этом (ВВС)
Катюшенька Мастер (1303) 17 лет назад
seks posle ssori i vpryam sladok, tolko vot meru vse ravno nado znat.a to mozhno daleko zayti.
Пользователь удален Мастер (1267) 17 лет назад
Не согласен. Мои друзья -- Пьерро с Мальвиной очень дружно живут, да и мне с моей куколкой конфликтовать как-то не хочется. Все вопросы решаем мирным урегулированием. Для конфликтов есть начальник на работе, хамистые соседи, свекрови и тёщи наконец (хотя последнее огорчает, )))
Но у вас, наверное, такой темперамент. (И, вы в этом не одиноки).