Что делать если при установке принтера пишет "невозможно завершение операции

подсистема печати недоступна"

раньше работал, в оди прекрасный день включил комп а принтера нет. принтер hp laserjet 1200.
не устанавливается никак. срочно нужен, что делать?

срочно принтер нужен!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверь кабели, не погнуты ли штырьки (если параллельный порт). Возможно глюки с дровами. Скорее всего провода.

Если USB подключение то может помочь смена порта. Просто в другой воткнуть и все

Переустанови Виндовс - поможет