что делать если при установке принтера пишет "невозможно завершение операции

z Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
подсистема печати недоступна"

раньше работал, в оди прекрасный день включил комп а принтера нет. принтер hp laserjet 1200.
не устанавливается никак. срочно нужен, что делать?

срочно принтер нужен!
Лучший ответ
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
Проверь кабели, не погнуты ли штырьки (если параллельный порт). Возможно глюки с дровами. Скорее всего провода.
Остальные ответы
Александр Ученик (128) 17 лет назад
Переустанови Виндовс - поможет
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Если USB подключение то может помочь смена порта. Просто в другой воткнуть и все