Грызть семечки привычка или удовольствие?

Watt Высший разум (110109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Если человек любит грызть семечки, он испытывает от этого удовольствие, которое потом переходит и в привычку получать постоянно это удовольствие!)
Источник: А то, что разрушают зубы...что только не вредит нашему организму, если так вобщем посмотреть...и сигареты и выпивка и жирная еда и тому подобное, вплоть до воздуха с выхлопными газами, каким мы дышим!
Остальные ответы
Тоха Профи (791) 17 лет назад
Ненавижу ваще когда народ сидит на остановке и хавает семечки да и кидает под себя
мало того что некрасиво да еще и мусор
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
привычное удовольствие
Анастасия Гуру (3517) 17 лет назад
Скорей удовольствие полезно и вкусно.
Красотка Мастер (1691) 17 лет назад
наркотик....пока все не сгрызешь не успокоишься
А,,, Е,,,,,,, Гуру (4064) 17 лет назад
привычка ,которая доставляет тебе удовольствия, просто чего то не хватает в организме,попей витаминки=)
Костунов Руслан Гуру (3026) 17 лет назад
Периодическое состояние!
= Мудрец (12375) 17 лет назад
я думаю что все таки это удовольствие))
люблю тыквенные
Ольга Профи (687) 17 лет назад
Семечки очень портят зубы. Грызть семечки дурная привычка. Но вы должны знать, что в сечеках подсолнуха много витамина Е. Если непреодолимо тянет погрысть. может проконсультироваться у врача или просто пропить курс витаминов?
Солнце в зените Гуру (3070) 17 лет назад
Это опиум для народа. Пока я жила с родителями, папа чуть ли не каждый день просил пожарить семечки (от этого иногда зависела судьба моего вечера). Потом мог около получаса сидеть перед выключенным телевизором и с отстраненным взглядом их грызть :)
Айнурка Мыслитель (7180) 17 лет назад
Пусть лучше к нашим вредным привычкам относится чрезмерное увлечение семечками, чем сигареты пиво и т.д.
Rio_Rita Мастер (2408) 17 лет назад
Удовольствие и полезно , а самое главное нервы успокаивает.
Дмитрий Ш Мастер (1747) 17 лет назад
периодами как нахлынет ))))))
наркотическая зависимость - пока язык не опухнет )))))