Хочу взять Зимний Дворец. Как и где получить ссуду ?

Lady Гений (63311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 17 лет назад
В ближайшей психбольнице, беспроцентно.
Остальные ответы
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Зачем тебе ссуда, лучше стань любовницей Пиотровского
Crazzzy Просветленный (36002) 17 лет назад
Обратитесь к немцам. Будто бы поговаривают, они тов. Ленину деньжат подкинули на революцию
Ирина ААА Гуру (4363) 17 лет назад
Ну с такой ВАЖНОЙ просьбой только в банк Русский Стандарт-они точно дадут под 300%годовых-они это любят,было бы желание,а бабки этот банк точно отдаст,а с такой проблемой может и насовсем!
Михаил Профи (965) 17 лет назад
Поздно; я уже бесплатно приватизирую
Николай Гришин Гуру (2601) 17 лет назад
Девушка! "Смольный" пожалуйста!
Александр Искусственный Интеллект (130203) 17 лет назад
Что вы все на Русский стандарт набросились, мне дают уже второй год и вообще ни одного процента не берут!
Гал-СПб Гуру (2944) 17 лет назад
У меня за одну проведённую с тобой ночь!
Пользователь удален Гуру (2978) 17 лет назад
Внимательно проштудировать Ленина - обратить внимание на первоочередность захвата мостов, почты, телеграфа... Выработать план подготовки вооруженного восстания... моряков революционных побольше. Договориться с руководством музея "Крейсер Аврора" о временном сотрудничестве... А там - как уж получится.
дед Михайло Мудрец (13831) 17 лет назад
Слышал большевиков финансировали немцы, попробуй к ним обратиться.