14 лет назад
от

Подскажите при какой температуре уже можно норковую шубу одевать????(только в этом году купила)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

снег не обязателен!! ! там где-то до -15градусов должно доходить. мин -10градусов)) 0 вообще смотря какой длинны шуба.. если короткая то хоть при -5

да хоть сейчас... у вас же не тулуп чтобы ждать тридцать градусов.

ну если не в терпеж, то можешь и сейчас напялить, но жарковато в ней будет)

шубу не рекомендуется носить до наступления морозов, она портится. меху еще противопоказан дождь

как снег выпадит, тем-ра минус будет)))