14 лет назад
Подскажите при какой температуре уже можно норковую шубу одевать????(только в этом году купила)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
снег не обязателен!! ! там где-то до -15градусов должно доходить. мин -10градусов)) 0 вообще смотря какой длинны шуба.. если короткая то хоть при -5
да хоть сейчас... у вас же не тулуп чтобы ждать тридцать градусов.
ну если не в терпеж, то можешь и сейчас напялить, но жарковато в ней будет)
шубу не рекомендуется носить до наступления морозов, она портится. меху еще противопоказан дождь
как снег выпадит, тем-ра минус будет)))