Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Стиль, Мода, Звезды
Мода
Светская жизнь и Шоубизнес
Стиль, Имидж
Прочие тенденции стиля жизни
Вопросы - лидеры.
Считаете-ли Вы что у нас фамилия Чумаков самая удивительная? Особенно в шоу-бизнесе
1 ставка
Что известно про про певицу ЛИНУ? Впервые в радиоэфире она появилась в начале 2004 года с песней Под снегом любовь цвела
1 ставка
Какую вам вещь для себя сложнее подобрать из одежды?
1 ставка
•••
Подскажите при какой температуре уже можно норковую шубу одевать????(только в этом году купила)))
Дашенька
(556), закрыт
14 лет назад
Лучший ответ
Яна Сергеева
14 лет назад
снег не обязателен!! ! там где-то до -15градусов должно доходить. мин -10градусов)) 0 вообще смотря какой длинны шуба.. если короткая то хоть при -5
Остальные ответы
(ZALINA)
14 лет назад
да хоть сейчас... у вас же не тулуп чтобы ждать тридцать градусов.
Albina
14 лет назад
в снег
Гостята
14 лет назад
Подождите все же до первого снега или хоть до морозов, если это именно зимняя шуба, а не манто с норкой
Виктория Краснова
14 лет назад
У нас днем не выше +4, а ночью вообще минус. Почему бы и не одеть?? ? Я свою купленную в конце февраля одела первый раз на 8 марта и ниче...
Милена Радковская
14 лет назад
Дождитесь минусовой температуры днём и смело одевайте.
[Ветер в волосах]
14 лет назад
как снег выпадит, тем-ра минус будет)))
Мэгги
14 лет назад
шубу не рекомендуется носить до наступления морозов, она портится. меху еще противопоказан дождь
Лолита Ватрушкина
14 лет назад
ну если не в терпеж, то можешь и сейчас напялить, но жарковато в ней будет)