Подскажите при какой температуре уже можно норковую шубу одевать????(только в этом году купила)))

Дашенька Профи (556), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яна Сергеева Знаток (251) 14 лет назад
снег не обязателен!! ! там где-то до -15градусов должно доходить. мин -10градусов)) 0 вообще смотря какой длинны шуба.. если короткая то хоть при -5
Остальные ответы
(ZALINA) Гуру (3400) 14 лет назад
да хоть сейчас... у вас же не тулуп чтобы ждать тридцать градусов.
Гостята Мастер (1005) 14 лет назад
Подождите все же до первого снега или хоть до морозов, если это именно зимняя шуба, а не манто с норкой
Виктория Краснова Мудрец (13294) 14 лет назад
У нас днем не выше +4, а ночью вообще минус. Почему бы и не одеть?? ? Я свою купленную в конце февраля одела первый раз на 8 марта и ниче...
Милена Радковская Мыслитель (6258) 14 лет назад
Дождитесь минусовой температуры днём и смело одевайте.
[Ветер в волосах] Мыслитель (9577) 14 лет назад
как снег выпадит, тем-ра минус будет)))
Мэгги Гуру (3339) 14 лет назад
шубу не рекомендуется носить до наступления морозов, она портится. меху еще противопоказан дождь
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109158) 14 лет назад
ну если не в терпеж, то можешь и сейчас напялить, но жарковато в ней будет)