Как добраться с Ладожского вокзала до гипермаркета АШАН на метро в Питере

пошел нах Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
апрель апрель Мудрец (14323) 13 лет назад
В Питере два Ашана, расположены в супермаркетах Мега Икея Парнас и Мега Икея Дыбенко. От Ладожской ближе Мега Икея Дыбенко. Едите на метро до ст. Дыбенко, выходите и по диагонале через перекресток остановка бесплатного автобуса до Мега Икея Дыбенко. Ходит каждые 15-20мин, если нет пробок на Мурмонской трассе. Ехать минут 10. Назад внимательно смотрите автобус до ст. метро Дыбенко, там еще есть автобус до ст. метро Ломоносовская.
Остальные ответы
125aaa Оракул (79960) 13 лет назад
До которого?
Ближайший- в Меге-Дыбенко.
Две остановки на метро до ст. ул Дыбенко- там бесплатный автобус и платные маршрутки.