Женщинам.

Резинских Мастер (1403), закрыт 17 лет назад
Кто знает, что делать, если пропущены первые три противозачаточные таблетки (в начале пачки)? Выпить все три одновременно или....что?
Лучший ответ
Анна Филиппенко Мыслитель (8401) 17 лет назад
Ни в коем случае. Этим Вы ситуацию только ухудшите. Постарайтесь этот месяц предохраняться другими методами, только имейте ввиду, что прерванный акт не годится, если, конечно, у Вас нет желания забеременеть. Последующий после приема отказ от таблеток повышает вероятность "залета"- многие из подобных препаратов используются в профилактике бесплодия. Так что есть смысл поберечься. Этот месяц. А на будущее- не забывайте их принимать. Если есть подозрения на беременность ( я думаю, что в Вашем случае говорить об этом преждевременно- ведь у вас только начало цикла)- и если у Вас нет противопоказаний (сложная форма матки), примите Постинор. В инструкции написано- как.
Остальные ответы
Клюква Мастер (1082) 17 лет назад
Нельзя так. Пропустила, ничего страшного, пройди лишний раз тест.
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
ни в коем случае -просто продолжай и все думаю пронесет
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
лучше конечно пропустить и начать после месячных сначала!!!! или просто продолжай пить!!
А Вера Гуру (4147) 17 лет назад
Надо пойти срочно к гинекологу с утра пораньше. Я не помню сколько в таких случаях надо пить.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Теперь уже пить не надо. Только со следующих месячных. А этот месяц предохраняйся как-нибудь по-другому.
Осень Гуру (2576) 17 лет назад
допей как есть и используй презерватив.. . но я не уверена, лучше всего у специалиста проконсультироватся. А 3 штуки точно нет.
А,,, Е,,,,,,, Гуру (4064) 17 лет назад
не надо ничего сразу пить, а то еще отравишся, просто начинай пить с четвертой а эти выкинь и забудь, а на будущее сохраняй инструкцию там все написано Удачи=)
Promesse Мастер (1563) 17 лет назад
Вы можете пить дальше. если пропущено 5 таблеток то пить уже не желательно. По крайней мере так говорит врач гинеколог. Сразу не пейте только 3 штуки! сегодня первая, завтра вторая. и. т. д
Клео Патра Гуру (3282) 17 лет назад
В инструкции должно быть написано. Лично у меня рвота открылась после одной пропущенной и съеденной вместе со второй.
Tulip555 Мастер (1591) 17 лет назад
Смотря сколько месяцев Вы их перед этим принимали. Если месяца три, то ничего не изменится, т. е. ничего страшного. Если всего месяц, то нужно комбинировать предохранение таблетками с другими способами до конца приема таблеток в этом цикле ( 28, без Ваших трех). Дозу за один раз конечно же не увеличивайте. Ударная сила не поможет. Там ведь весь принцип в периодичности...