Почему вахтёры в студенческих общежитиях как на подбор вредные? Специально таких берут или такими становятся?
А знаешь, какой кастинг в вахтеры жесткий? Хуже даже, чем в модельное агентство!
я тоже ни когда не был в общаге и не имею представления, но я считаю что в каждой работе есть правила и требования, а если их нарушать, то работнику обойдется это боком,
становятся становятся... ну работа у них такая - стоять на страже !..нравственности
Такими становятся. Посиди ка в 50 лет и послушай охи и ахи. Посмотри на симпатичных студенточек к которым мальчики ходят.... а тебе уже не мало лет и так.... УЖАСНО выглядишь, что на тебя даже дворник не посмотрит. Еще и не таким вредным будешь!
а Я НИ РАЗУ В ОБЩЕЖИТИИ ДАЖЕ НЕ БЫЛА=) =(