Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ я обижаюсь на то что меня не хочет мой мужчина?он ведь работает!

britney spears Просветленный (41640), закрыт 17 лет назад
у него нудная набота и после этого ему ниче не хочеться ну и меня собственно.Я ВЕДЬ ПОНИМАЮ ПРИЧИНУ НО ОБИЖАЮСЬ!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
если не хочет значит не хочет,усталость тут не при чем,поверьте мне как мужчине!
Остальные ответы
Musya Nezhnaya Мастер (1932) 17 лет назад
понимаешь,мы жженщины!!
и всегда хотим быть желанными(хотя ,блин и мужчины тож этого хотят)
я вот тоже обижаюсь на то что муж выпив нихочет секса..а соответственно,утрировано ,меня.
они ж это мативируют тем что придёт и на нашей улице праздник)))))))
а мы то этого праздника каждый день хотим!!!хих!все понимаем,а ничего поделать неможем!!породокс!!))))