Есть люди"кокосы", когда твердые снаружи, а внутри мягкие. Есть люди "манго"

Ира Мыслитель (5964), закрыт 17 лет назад
когда снаружи все так мягко, а внутри твердая косточка. К какому типу Вы относите себя?
Лучший ответ
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
а я Ю-хин, просто Ю-хин
Источник: паспорт
Остальные ответы
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
а еще есть "на литсо ужасные, добрые внутри"
Алексей Николаев Гуру (2744) 17 лет назад
Есть люди "поносы", есть "запоры". Кто Вы?
Татьяна Жучкина Профи (684) 17 лет назад
а я арбуз...попробуйте новую жевачку эклипс фьюжн и вы узнаете как натуральная мята превращается в сочный арбуз!!!Я козерог-твердая с наружи и мягкая внутри,а иногда мягкая на лицо и твердая по натуре!!!
Веста Гуру (4379) 17 лет назад
Я точно виноград! Пояснять про изюм?