надоели эти ...

Хорошая Такая Ученик (26), закрыт 13 лет назад
девочки мне надоели эти желтоватые выделения каждый день.. и эти прокладки ежедневные тоже.. а у всех беременных бывает это или смотря у кого как? и долго ли будут они меня мучать?
извините за откровенность, они у меня желтоватые и без запаха. .
23я неделя Б.
Лучший ответ
Остальные ответы
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
видимо до конца беременности будет, как правило во время беременности свечи там всякие не эффективны
Tyra Мыслитель (8065) 13 лет назад
У меня была молочница с первого дня беременности до последнего. Что я только не делала (и гинеколог мне ванночки делала, и свечи назначала). Пока не родила пользовалась прокладками (разовыми хорошей впитываемости)
вика улинич Гуру (4388) 13 лет назад
да у меня тоже было такое 2 дня, потом прошли
Татьяна Возженникова Гуру (2960) 13 лет назад
У меня 25 недель, никаких выделений нет, тем более желтоватых)) ) и в 1-ю беременность выделений никаких таких не было, кроме белей, но не так активно, чтобы прокладками пользоваться!
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
это нормально, где-то через недели 2-3 закончатся.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 13 лет назад
О! Супер, а то уже со скуки сижу тут помираю!
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
а на вкус какие? )

без этого природу этих выделях не определишь
Lisichka Мастер (1502) 13 лет назад
у меня также. 40 недель
Пантера Профи (778) 13 лет назад
эт нормально)) ) не волнуйтесь...
Та_еще_штучка Гуру (4723) 13 лет назад
до конца беременности будут. а к концу еще обильнее
Пользователь удален Мастер (1585) 13 лет назад
У меня вообще никаких не было выделений, у всех наверное индивидуально, но лучше сказать на приеме врачу