Хочу сменить работу.. тянет к творческой деятельности-дизайн, красота.. . что посоветуете?

Tatyana_K Мастер (1366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
Если тянет к дизайну и немного дружите с фотошопом , пишите ralph2@yandex.ru
Остальные ответы
Люция Сахбутдинова (Сафина) Ученик (249) 17 лет назад
Советую собрать все свои вещи и на деревню к дедушке, вот те и природа, вот те и красота
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Ландшафтный дизайнер, я бы сам им стал если б не был привязан к медецине)
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
Флористика, например. Букетики всякие собирать.
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Может тебе просто поменят оттенок уже имеющейся специализации
В большинстве случаев это реально, надо просто посуетиться
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
a ti s xudojstvennimi navikami znakoma?esle da zaimis' dizainom floristekoi
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
хорошо, что тянет! Значит не всем пропадать за компами в "дружных" офисах :-) Лично я работала в сфере маркетинга больше 5 лет, добилась результатов, по лестнице с самых низов. Пришла к выводам, то что я отдаю работе и то, что получаю несорамерно. Деньги да, но нет времени ни на себя, ни на здоровье, ни на семью....А кругом такие красивые, ухоженные ходят! вот посмотришь на непроходящие синяки под глазами и понимаешь, что нужно менять все. Первым делом я советую определиться какая сфера вам ближе. Я нашла две замечательные организации, рекомендую (ведь получать проф. навыки придется все равно! ) :www.masura.ru и ещё интереснее если в загранку соберетесь www.cidesco.ru