От колыбели до сада

Посоветуйте пожалуйста!!! Стоит ли покупать тренажер

тренажер Easy Shaper, который по телеку в TV-shop рекламируют? Никак не могу после родов в форму прийти.
Какие результаты после использования этого тренажера? Или брешет реклама...

У меня, у моих друзей есть тренажеры. На них висят дети, куртки. всякие вещи. Никто больше. Напрасная трата денег! Запишись в секцию спорт.-супер заниматься со всеми. Так сама не соберешься!

лутчше беговую дорожку купи или в тренажерный зал запишись

Поверь на слово будет стоять место мебели, лучше уж в тренажерку походить. Так сможешь себе час, другой уделить, от ребенка отдохнуть.

Источник: сама недавно родила

kushaj pomenjshe i hodi v bassejn ili na aerobiku , i proidi kurs massaza dlja korekcii figur6

даже если реклама и не брешет, через две недели надоест он ...проверено. лучше бегай каждый вечер в ближайшем парке или лесу.