Посоветуйте пожалуйста!!! Стоит ли покупать тренажер

Ольга Профи (687), закрыт 17 лет назад
тренажер Easy Shaper, который по телеку в TV-shop рекламируют? Никак не могу после родов в форму прийти.
Какие результаты после использования этого тренажера? Или брешет реклама...
Лучший ответ
. . Оракул (50673) 17 лет назад
все у тебя придет в норму....прекрати паниковать, просто раздельное питание и ты не поверишь элементарная зарядка каждый день - творят чудеса....до родов я была 68, шла рожать90....сейчас моей красотуле 4года и я вешу 70....поверь мне жизнь налаживается....вместо тренажера купи тур на море...удачи и не забывай ты красавица...просто так временно бывает...поняла?
Остальные ответы
Роменская Елизавета Мыслитель (9888) 17 лет назад
даже если реклама и не брешет, через две недели надоест он ...проверено. лучше бегай каждый вечер в ближайшем парке или лесу.
Olenjka Гуру (3293) 17 лет назад
kushaj pomenjshe i hodi v bassejn ili na aerobiku , i proidi kurs massaza dlja korekcii figur6
Пользователь удален Гуру (2652) 17 лет назад
Поверь на слово будет стоять место мебели, лучше уж в тренажерку походить. Так сможешь себе час, другой уделить, от ребенка отдохнуть.
Источник: сама недавно родила
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
лутчше беговую дорожку купи или в тренажерный зал запишись
Наталия Талька Мастер (1345) 17 лет назад
У меня, у моих друзей есть тренажеры. На них висят дети, куртки. всякие вещи. Никто больше. Напрасная трата денег! Запишись в секцию спорт.-супер заниматься со всеми. Так сама не соберешься!