Посоветуйте пожалуйста!!! Стоит ли покупать тренажер
тренажер Easy Shaper, который по телеку в TV-shop рекламируют? Никак не могу после родов в форму прийти.
Какие результаты после использования этого тренажера? Или брешет реклама...
У меня, у моих друзей есть тренажеры. На них висят дети, куртки. всякие вещи. Никто больше. Напрасная трата денег! Запишись в секцию спорт.-супер заниматься со всеми. Так сама не соберешься!
лутчше беговую дорожку купи или в тренажерный зал запишись
Поверь на слово будет стоять место мебели, лучше уж в тренажерку походить. Так сможешь себе час, другой уделить, от ребенка отдохнуть.
kushaj pomenjshe i hodi v bassejn ili na aerobiku , i proidi kurs massaza dlja korekcii figur6
даже если реклама и не брешет, через две недели надоест он ...проверено. лучше бегай каждый вечер в ближайшем парке или лесу.