Чего добиваются когда упрекают человека за то, что он не даёт взаимных чувств другому?

You and I Мастер (1110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Adieu Просветленный (26138) 13 лет назад
Я прихожу, чтоб разделить с тобою радость,
когда задумалась о чём-то грустном осень,
украсить пасмурные и глухие вечера.
Зажечь,
согреть любовью
в окно врывающийся ветер
И моросящий дождь.. .
и небо.. .
которым
неутешимо плачет осень.. .
Тебя.. .

И каждый раз немого одиночества угрюмый, мрачный лик
расскрашиваю в яркий и смешливый гримм
Хочу чтоб ты смеялся!
Нельзя печалиться о том, роптать,
Что вызывает смех присутствием своим.

Так смейся!
Порой приходит мысль... ,
что игры Бога в своём безумьи, беспощадны
И только тот кто жив ещё,
быть может состраданием раним.. .

Как могут Боги осознать что значит боль,
коль нечему болеть, покуда не имеют тела?
Им нет до нашей суеты значительного дела
Зато у нас иллюзии о них .. мечты.. .

А может состраданию Богов, сочувствуя друг другу и прощая учим мы?

Источник: может просто сострадания?
Остальные ответы
NikSsX Мастер (1425) 13 лет назад
ненависти. Человек должен сам осознать и понять свои чувства.
Мария Евдокимычева Знаток (279) 13 лет назад
Наверно тот, кто упрекает, надеется на появление этих взаимных чувств. Но обычно это только отталкивает.
Манюня не Леско Просветленный (25783) 13 лет назад
...иммунитета на все их упрёки)))))))))
юлия *** Мастер (2326) 13 лет назад
Каждый добивается своего, но в итоге пявляетс только ненависть или безразличие
Rainbow Искусственный Интеллект (102101) 13 лет назад
Ни разу если честно, не слышала, чтобы в этом упрекали другого человека.
Может вам какие то особые люди попадались. . мне так обычные. Упрекают обычно в другом - и часто справедливо упрекают.
В жестокости и бездушии.
НЕЛЮБОВЬ - еще не причина оскорблять матом, говорить гадости - чего стоит одно только лжеобвинение другого человека в том, что он ПОДПИСЫВАЛ КРОВЬЮ ДОГОВОРЫ С ДЬЯВОЛОМ.... В таких случаях уже не НЕЛЮБОВЬЮ - пахнет реальной клиникой... .

Из признания женщины сделать посмешище, писать своим подружкам и копировать им личку с другой женщиной - Виталий Велесов, ведь Вы и этим занимались. Вам не было дела до чужих слез и боли. Так что не надо красивых лиц. Упрекают обычно - заслуженно. .
VilleГуру (2759) 13 лет назад
слишком много ты говоришь...
Ville Гуру (2759) 13 лет назад
это болезненный процесс.. .