Какой футбольный клуб лучше: "Волга" или "Нижний Новгород"? Почему?

Артур Гавриилов Мастер (2345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Andrei Hrenov Ученик (132) 13 лет назад
Волга клуб с традициями, основан вроде бы 50 лет назад, а НН тольео 3 года назад, клуб с бюджетом заведомо меньшим чем у Волги хотя спонсируется фактически с одного кармана, был создан по видимости в качестве разменной монеты для Волги, в ПЛ выйдет Волга, это 100% хотя оба имеют одинаковое количество очков
Остальные ответы
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
Нижний Новгород, потому что про него больше говорят, по крайней мере про него говорит Лиахим, а так не знаю.
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
Волга. Потому что в следующем году она будет играть в Премьер-Лиге!
Артур Искусственный Интеллект (286760) 13 лет назад
Волга много игроков оттуда известно тренер знакомый
Сергей Корнейчук Мыслитель (7165) 13 лет назад
дык это же один клуб... НН был создан для того, чтобы помочь Волге выйти в ПЛ, задача выполнена... НН, судя по всему, закончит свое существование, так что вопрос отпадет сам собой
Гламурный_подонок Профи (669) 13 лет назад
Волга, а вот ещё интересно ещё, не является ли Волга последовательницей Локомотива НН
Артур ГаврииловМастер (2345) 13 лет назад
Нет, Локо и Волга два независимых клуба
Пользователь удален Мудрец (13589) 13 лет назад
Ни Но... .
потому что если я скажу ВОЛГА.... меня кое-кто с кое с чем сожрет... .
Источник: НиНо!! ! инфа 1000000000001%!!!
Викуся Просветленный (30340) 13 лет назад
Вчера узнала, что скоро Ни Но будет играть в Премьер Лиге))
Источник: ЛиахиМ очень этому РАД !!!
Asiya Yusupova Профи (734) 13 лет назад
ФК "Волга"-детище Шанцева, ФК "Нижний Новгород"- любимая игрушка мэра Булавинова... Сами выбирайте, чьи амбиции вам больше по душе.