Таблетки для похудения "гуарана актив" их минусы?

Лена Мироненкова Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лизавета К Мыслитель (5477) 13 лет назад
Не контролируемая автономная электрическая стимуляция желудочно-кишечного тракта теоретически не возможна без одновременного ослабления сердечной и легочной деятельности, искажения функционирования селезенки, почек и других внутренних органов. Более, того, стимулирование желчного пузыря и поджелудочной железы гарантированно приведут не к похудению, а к ожирению!
"это отличное средство для тех, кто хочет отдать свои деньги и максимально испортить свое здоровье".
Лена не пейте таблетки . Просто питайтесь правильно . 5-6 раз в день . 1200 ККЛ . Не сидите дома . Найдите кучу дел и занятий по душе .Все будет отлично .
Остальные ответы
Стаська Профи (743) 13 лет назад
вообще все эти чаи, таблетки и всякая прочая лабуда для похудения - ПОЛНАЯ ФИГНЯ!
занятия спортом и правильное питание - лучший способ похудеть и не набрать в дальнейшем вес.
самым эффективным фитнесом я считаю-танец живота!
Кристина Крылова Ученик (104) 4 года назад
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.cc У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.cc заказывай смело!