Здрасте. Может ли быть такое что я не пройду регистрацию на самолё из за штрафов ПДД или какких либо ещё в пределах РФ

Александр Небылицын Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
юрий берташ Гуру (3738) 13 лет назад
в пределах России можете передвигаться сколько душа желает запрет касается выезда за границу
Остальные ответы
Илья Бронников Мастер (2196) 13 лет назад
Да
Если есть долги, то Вас не выпустят из страны))
Алёнка Знаток (363) 13 лет назад
мне кажется, что нет.... если вы конечно не навсегда уезжаете из нашей страны... если н постоянное жительство, то возможно могут возникнуть проблемы...