Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как попасть на прием к наталье бантеевой?

Юлия Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216356) 13 лет назад
Зайдите на личный сайт Натальи Бантеевой, там есть контактная информация.
Обратите внимание на то, что там написано:
"Прием заявок на личную встречу с Натальей временно приостановлен. Это связано с огромным числом заявок и нашей не готовностью к необходимости обработки, такого количества корреспонденции.
Приоритетная возможность записи на личный прием будет предоставляться в ходе семинаров и встреч. "
Юлия, Вы москвичка, поэтому Вам скоро представится такая возможность:
23 и 24 октября в Москве пройдут семинары с Натальей Бантеевой на темы: "Эзотерика в общественной жизни человека" и "Бытовая магия. Моделирование ситуации". Запись по телефону: 8-911 755-23-28
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Ирина Антонова Ученик (106) 4 года назад
По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522
Людмила Щукина Ученик (106) 4 года назад
Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап. 7-967-7667304