Не могу забеременеть!

Вероника Савицкая Гуру (3474), закрыт 13 лет назад
уже пол года пытаемся зачать ребенка цикл не стабильный от 25 до 31 дня,пока сильно решили не зацикливаться по врачам пойдем если год получаться не будет,овуляцию тестами не высчитываем,просто занимаемся сексом!Чем можно еще помочь? чтоб ускорить процесс ,я очень расстраиваюсь. Чтоб не очень зацикливаться(кроме врачей)
Лучший ответ
Феликс Мудрец (15869) 13 лет назад
Ребята, по врачам ещё успеете! Надо попробовать все методы,. вот один из методов, помогший появиться на свет двум моим сыновьям и ещё куче детишек наших знакомых!
Сначала надо высчитать середину цикла, и отсчитать от неё один день назад и один день вперёд - вот эти три дня для вас будут самыми решающими для нормального зачатия. Мужу только один совет - потерпеть до этих трёх дней, короче воздержаться от секса! И оторваться за эти три дня на полную катушку!
Жене - за полчаса до акта спринцеваться содовым раствором из расчёта на стакан кипячёной тёплой воды 1-2 чайной ложки соды! Во время акта дайте мужу так, как ему больше всего нравится и пусть всё сделает экспресс -методом без остановки, а про свой оргазм ради зачатия забудьте! После этого срочно надо с помощью мужа задрать вам ноги с попой на стенку в позе "берёзка" или "свечка" и полежать так с полчаса... и так три дня в середине цикла! У нас и у многих, действовавших по нашему методу тут же всё и получилось! Желаю этого и Вам!
Остальные ответы
Евгений Знаток (384) 13 лет назад
Ну о чем может быть речь, сразу к врачам нужно идти чтобы не тянуть, не занимайтесь глупостями...
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Не переживай! Всё получится! Просто всему своё время)))))) )
Источник: Моё время пришло в 29)))))))
Найдёнка Просветленный (20142) 13 лет назад
пока есть время попей витаминов, у меня то же пол года не получалось, когда забила на все, забеременела, сейчас ей уже год.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
Конечно все получится! ! Можете у Матроны попросить...
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
а лучше всего по врачам походить, это дело нужное при планировании
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
Согласна с Химерой, всему своё время! !

Мы с мужем, будучи здоровыми, 2 года не могли зачать.
А потом в самый неожиданный момент, когда мы уже перестали расстраиваться, и просто наслаждались жизнью- раз, и получилось)) )

Не отчаивайся!! ! Всё получится!!!
Источник: 33 недельки
Елена Гуру (2794) 13 лет назад
а колят ведь гормон ХГЧ для овуляции....
Slava Искусственный Интеллект (154603) 13 лет назад
У меня трое детей, и каждую беременность я ждала больше года. В мое время врачи говорили, что волноваться надо начинать через 2 года.
вика улинич Гуру (4388) 13 лет назад
есть санаторий солевой. туда многие ездят кто не может забеременеть. солевые ванны помогают, обращают все процессы быстрее. можно и дома принимать солевую ванну, главное правильную температуру и пропрорцию. а мама моя не могла мной забеременеть 3 года, ставили бесплодие, родили, все нормально. и у вас будет все хорошо.
Елена Кузнецова Профи (730) 13 лет назад
Полгода не такой уж большой срок. Не отчаивайтесь. Можно после близости полежать подложив под попу подушку. А ещё мой врач гинеколог говорила. что если пить противозайчаточное, а потом прекратить, то резко увеличивается возможность забеременеть.
Z749 Мыслитель (6639) 13 лет назад
Говорят, боровая матка или красная щетка травы такие помогают, но это опять на свой страх и риск, если без консультации со специалистом
galex_66 Мастер (2454) 13 лет назад
Витамин Е - это витамин размножения. При недостаточном поступлении его в отганизм или полном отсутствии забеременеть очень сложно, просто не возможно. Почитаете о нем....
Источник: Я врач
ТАТА Мастер (1645) 13 лет назад
поделай тесты на овуляцию!
Ирина Шабунина Мастер (1631) 13 лет назад
Вот и у меня та же история.. . В эти выходные была по телевизору передача на эту тему.. . Оказывается проблема в мужчине. Ему нужно в день выпивать 2 фруктово-овощных коктейля и тогда уже через 3 месяца его организм обновится и все получится.. . Начинаю закармливать своего овощами =)
Королева Марго Мыслитель (6095) 13 лет назад
Сделайте мониторинг овуляции по УЗИ. Меня не подвел