Подскажите, куда лучше съездить на новый год (и на каникулы)? В может в пансионат?

Аня Мизеровская Профи (619), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Пишите пожалуйста адрес.
Дополнен 13 лет назад
едем всей семьей (4 человека)
Лучший ответ
денис костылёв Гений (99351) 13 лет назад
«Термальные источники Северобайкалья»

продолжительность тура: 6 дней

количество человек в группе: 5 чел.
1 деньПриезд в Северобайкальск, размещение в гостиницеГеографическая справка: Юг Восточной Сибири, республика Бурятия, г. Северобайкальск, разница во времени с Москвой +5 часов, Северобайкальск основан в 1974 году
2 день9-00 Завтрак. Обзорная экскурсия по городу. Гидротермальный источник "Гоуджекит" расположен в 25 км от г. Северобайкальска. Источник представлен выходом гидротерм в пойме реки из пробуренной скважины в гранитных породах по тектоническому разлому. Вода фтористо-гидрокарбонатная с температурой 50 градусов.
12-00 Поездка (40 мин. в пути) на термальный источник Гоуджекит.
Купание, обед, возвращение в город, ужин, свободное время.
3 день8-00 Завтрак на яхте/катере. Переход на катере/яхте (2 /4 ч) в бухту Хакусы. Купание в термальном источнике, обед, ужин ночевка на яхте/катереВ губе Хакусы 4-километровый песчаный пляж. В районе бухты "Хакусы" находится водолечебница местного значения (температура воды 42-46 градусов) . Вода сульфатно-натриевая с повышенным содержанием калиевой кислоты и азота. Прекрасный ландшафт, буйная растительность - сосны, лиственницы, пихты, кедр, множество реликтовых цветковых трав.
4 деньЗавтрак. Переход (4/7 ч) мыс Котельниковский, купание в термальном источнике, ужин, ночевкаТермальный источник "Котельниковский" Источник находится в 60 км от Северобайкальска к югу по западному побережью о. Байкал с температурой воды 80-81 градус. Это единственный известный выход горячих вод на западном побережье о. Байкал. Вода источника фтористо-гидрокарбонатно-натриевая
5 деньЗавтрак. Возвращение в Северобайкальск (4/7 ч) , обед, ужин, на яхте. Трансфер порт - гостиница
6 деньЗавтрак. Поездка на термальный источник Дзелинда (95 км) , купание, пикник. Возвращение в город, ужин. Отъезд на ж/д вокзалТермальный источник Дзелинда в долине реки Верхняя Ангара, в 92 км от города по автомобильной дороге. Температура воды 44.5 градуса. Вода сульфатно-гидрокарбонатная натриевая. Слабый запах сероводорода, повышенное содержание кремнекислоты.

Стоимость тура: 9800 руб. /чел. при группе 5 человек

В стоимость тура включено: трансферы, проживание, питание 3-х разовое, аренда яхты/катера, купание в источниках.
Остальные ответы
Иннулька Мастер (1581) 13 лет назад
Мы в пансионат собираемся.
Аня МизеровскаяПрофи (619) 13 лет назад
а в какой?.
Людмила Гуру (3215) 13 лет назад
Кавминводы, прекрасно можно провести время, прада на новогодних каникулах соответственно везде очереди