Сколько метров самый длинный USB удлинитиль и сколько он стоит?

Егор Рыбалко Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Грибанов Профи (653) 13 лет назад
Я этим хоть и не занимаюсь, но встречал 5м. = 60р. ..а там думай сам)
В любом магазине аудио/видео и т. п. можно найти
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (350937) 13 лет назад
Общая длина ЮСБ-соединения - не более 6метров. и то должна быть довольно качественным. При некачественном кабеле и 3 метра бывает много - сигнал не доходит.
Валентин Новик Профи (632) 13 лет назад
Больше 6 метров если и найдешь то брать не стоит так как потеря сигнала будет, вполне приличная работа с usb на 3-х метрах
Abram Carlsonn Просветленный (26983) 13 лет назад
Встречал в Прайсах Поставщиков активные удлинители USB по "витой паре".

Из описания понял, что с одной стороны USB, дальше выход на "витую пару", гнездо RJ-45, дальше 100 метров "витой пары", снова RJ-45, ещё один адаптор и тут уже второй комплект USB.

Стоило это удовольствие дешевле $337.

Предполагаю, что мышку и клавиатуру можно оттащить километров на 70-ят, поскольку "витую пару" в свою очередь можно трансформировать в оптику.