Как узнать ОКОНХ и ОКПО бесплатно и быстро

Тайны Планеты Ученик (156), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена ледовских Просветленный (24718) 14 лет назад
Заглянуть в свои коды статистики!
Lionkova Оракул (64444) 14 лет назад
с 1 января 2003 года коды ОКОНХ отменены. Вместо них вводятся коды ОКВЭД.
Елена Землянская Мудрец (11596) 14 лет назад
Если формулировки, то через интернет.
Надежда Костина Мыслитель (6090) 14 лет назад
Посмотрите в документах-коды статистики
s1a4 s1a4 Знаток (265) 9 лет назад
ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут(kontur.ru). В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.
Там можно узнать много другой информации о предприятии (иногда даже бух. отчетность) и ИП и их связи с другими бизнесами.