Ради чего стоит жить!?

20090117 Профи (904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
Ради того за что можно умереть
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
на благо всех, что в конечном итоге значит - для себя
Dimon Мастер (1928) 17 лет назад
paдu ceбя, poдuTe/\eй, /\юбuMыx
Юлия Мастер (1166) 17 лет назад
Ради того, чтобы попробовать все, что тебе интересно и разобраться с тем, что для тебя важно.
Джен Эйр Профи (573) 17 лет назад
Чтобы понять Кто есть и Что....Для чего ты сюда пришел....и в чем твое предназначение....Что бы радовать других если ты душевно богат....Что бы сделать то, что до тебя еще никто не мог....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (733) 17 лет назад
жить чтобы существовать а не существовать чтобы жить !!!
Agressive Ученик (128) 17 лет назад
Надо ставить перед собой цели и жить, чтобы выполнять их.
Николай Бибяев Ученик (156) 17 лет назад
Интерено жить, когда помогаешь другим людям и твою помощь принимают. Вспомните, когда вы помогаете другим и вашу помощь принимают от этого у вас настроение поднимается. И наооборот, когда вашу помощь хоть она и самая искрененная не принимают, тогда у вас настроение ухудшается и жизненые силы вас как бы покидают. Для чего мы живем для того чтобы настроение всегда было отличное и жизненые силы не уходили, а наооборот прибавлялись. Это происходит, когда помогаешь людям (своим близким, родственникам, сослуживцам). Спасибо за внимание.
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
Ради любви! Это самое прекрасное в жизни! Только любовь дает желание жить вечно и посвятить свою жизнь любимому! Береги любовь! Ведь, поверь - это дороже жизни!!!!
AiR Знаток (395) 17 лет назад
Ради того чтобы в итоге понять ради чего ты жил...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Раз ты задаешь такой вопрос, значит не стоит жить так, как ты раньше жил. Тогда для чего? На этот вопрос кроме тебя самого никто не ответит. Сомоопределись, чего же ты хочешь в этой жизни по настоящему. А ни то чего от тебя хотят другие. И тогда возможно придет понимание зачем жить.
Alfa Мастер (1040) 17 лет назад
В жизни есть 4 важных вопроса :
Что самое святое на земле ?
Из чего состоит душа?
Во имя чего стоит жить ?
За что стоит умереть ?
Но ответ на них один - это Любовь !!!;-)
Александр Ученик (152) 3 года назад
Жалко, что целых 13 лет на этот вопрос никто не отвечал... Хотя, может просто ответ Ильина - ЛУЧШИЙ!? И добавить больше нечего!? Я готов с этим согласиться!