как получить освобождение от бассейна?

butterfly Ученик (243), на голосовании 14 лет назад
Срочно надо получить освобождение от бассейна. (в институте надо сдавать зачёт по плаванью, а я не хочу ( по этическим соображениям)). Вопрос: какое заболевание освобождает от занятий в бассейне??? И как по-научному называется аллерия на хлорку?
Голосование за лучший ответ
Юля Ткачук Ученик (235) 14 лет назад
Аллергия на хлорку так и называеться! Надо только приврать по-правдивее, сказать, что зуд появляеться, кожа сразу краснет))))
Лора Палмер Мыслитель (5520) 14 лет назад
глисты, кожные и венерические заболевания - за это точно можно получить освобождение, так что выбирай что больше нравится
Никита Соболев Профи (560) 14 лет назад
сейчас и не вспомню.
по моему так и называется, аллергическая реакция на хлорку.
аллергическая реакция может быть на что угодно. это уже врач аллерголог должен заключение поставить
ольга тупоногова Мастер (1053) 14 лет назад
грибок на ногах - и ты свободен, только лечить долго будешь
АЛЛА АМОНСКАЯ Ученик (113) 14 лет назад
Вы имеете полное право освободиться от плавания в бассейне, если его дезинфицируют хлоркой. Взять справку об освобождении вы можете у своего терапевта.