Пить или НЕ пить?

иван иванов Профи (602), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Гуру (4532) 17 лет назад
Лучш не надо, а то потом уже возникает вопрос:"Быть или не быть"....
Хотя пивка я бы и сейчас саданул, и мой вопрос для меня бы решился....
А не ту:((
Остальные ответы
наталька Знаток (411) 17 лет назад
ПЕЙ! и не дури головы!
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Пить или не пить! Спроси у Твоего предшественника, которому уже Быть или не быть!
Источник: doktorsot
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Если хочешь деградировать как человек - пей, если хочешь стать впоследствии импотентом - пей, если хочешь превратиться в быдло - пей! Еще какие доводы привести?