Есть ли жизнь после смерти!

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aurum Знаток (392) 17 лет назад
Какие все оптимисты, был один случай на рок-концерте. Солист метальовой группы спрашивает у толпы зрителей:
- Куда мы все попадём после смерти?!!
- В Ад!!!
- Нееет!
- В Рай!!!
- Нееет! Мы будем гнить в земле!!!
- Дааа!!!

Видите? Всё намного проще...)

И лично для Андрея Рысина: парень, ну уже в 10 раз читаю о твоих планах насчёт теории мироздания. Когда мир наконец увидит этот грандиозный труд?
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
после чьей смерти?
CrazyWetEr Знаток (399) 17 лет назад
попробуй и расскажи всем
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
Не знаю. Вот умрем и посмотрим. Но если есть то уверен чот там лучше.
Dimon Мастер (1928) 17 лет назад
MoжeT, Hy npoBepяTb He coBeTyю.
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
Да, есть. Человек рождается заново. Он может родиться не только человеком, но и животным, растением - любым живым существом.
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
а если нет то какой смысл в жизнь вообще
зачем мораль нравственность если потом лишь ничто
Юлия Мастер (1166) 17 лет назад
Есть, только у каждого своя.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (733) 17 лет назад
есть конечно надо просто готовиться в следующей вечной жизни , текущая жизнь только временное ...
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
Есть ли вообще жизнь ...ну хоть какая нить более менее ...вот вопрос.
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Я верю в реинкорнацию. Верю в то, что если эту жизнь человек прожил, совершая много хорошего, то и в следующей жизги он будет человком. И так перерождение происходит 9 раз, а дальше душу ждет вечная жизнь. Существует же много случаев, говорящих о жизни после смерти. Например, в одной индийской семье родился мальчик. Как только он научился говорить, то сказал своим родителям, что он не их сын, его зовут Али, у него есть жена и дети, а также назвал свой домашний адрес. Родители повезли его туда, и когда он встретился со "своей" женой, то рассказал ей все об их жизни и даже о ее родинках, о которых не знал никто, кроме него. Вот так.
а мне бы ветром * Мастер (1008) 17 лет назад
есть конечно:) и прорастём мы травой на собственных могилах
Жанна Каширина Профи (681) 17 лет назад
Где-то слышала, что каждый получит после смерти то, во что верил. Так и хочется верить в рай, и не верить в ад :)
Sergey Zolotuhin Знаток (276) 17 лет назад
Конечно есть! т.к. в Зд измерении проходит всякое многообразие также какая нить 5тое измерение может и отвечает за многообразие параллельность твоей жизни а 6-ое за количество раз в каждой из пароллели а 7-ое это ось относительно которого происходит это движение т.е. время в 4степени или там в кубе так что следующую жизнь ты будешь жить просто в другой параллели да ты и сейчас ее живешь....только какой раз....
GRek Ученик (139) 17 лет назад
Есть. Только это не совсем Жизнь. Возможно это вовсе не Мир как у нас. Там есть только души и нет вопросов и ответов. Там нет разума, там нет горя любви и страданий. Все мы хотим попасть туда, но для этого нужно пройти эту, земную жизнь. И пройти правильно...
Источник: Сердце...душа...
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Ответ однозначен. есть но другая..хотя это зависит от тебя. ты можешь и не жить после смерти.
2 пути.
1. жить дальше
2. исчезнуть
Все зависит от этой жизни:)))
Рысин Андрей Мудрец (11246) 17 лет назад
Есть! Это связано с тем, что ни один объект из системы мироздания не может исчезнуть, так как мироздание это замкнутая система, состоящая из двух противоположностей: бытия и небытия. Любой объект можно причислить либо к бытию, либо к небытию. Именно поэтому в физике используется для проверки энергетических соотношений инвариантная форма. Именно поэтому скорость света постоянна. Более подробно я описал всё в своей теории мироздания, которую не могу опубликовать потому, что мне не возражают редакторы, а просто молчат, как будто я и не писал им ничего. Но за каждое действие будет противодействие, это тоже закон мироздания! Иначе объект становится независимым и его невозможно обнаружить.
Жень-шень Просветленный (24527) 17 лет назад
конечно есть, но у каждого своя, как и на Земле. Воздастся по делам твоим
Rustik Мастер (1648) 17 лет назад
Я считаю что каждый человек это частичка бога, частица перворазума, имено поэтому при смерти мы никуда не уходим наш разум дроблеться и по теории хаоса она соединяеться с частичками другого умершего человека, тоесть с его частицами разума, именно отсюда нет одинаковых людей!!!!