Вот предложил я девушке она сказала поодумает а как скажет да чё делать то сразу а?

Staff Знаток (433), закрыт 13 лет назад
ну вот не знаю чё там
подойти поцеловать или там обнять или ...незнаю подскажите
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (8076) 13 лет назад
взять на руки, закружить, расцеловать и сказать, что очень счастлив !
Остальные ответы
Моё Папы Гуру (4441) 13 лет назад
подумает - это почти нет
Серый пес Мудрец (11269) 13 лет назад
Что предложил то и делай. Обними покрепче, поцелуй на руки ее и бегом в загс
Dарья Боцман Мастер (1409) 13 лет назад
преглоси прогулятся вечерком....
Жоомарт Маратов Знаток (429) 13 лет назад
будьте на все готовы, если да, то как мужчина воздержитесь от обьятий, это покажет что вы тож достойны чтоб вас любили. . если нет то предложите остатся друзьями..
Жанна Дерен Гуру (3489) 13 лет назад
во первых не понятно что ты ей предложил! а если ты не знаешь что делать зачем вобще что-то предлагать возьми почитай энциклопедию для мальчиков там всё доступно объясняют "чё делать"
Койот Мудрец (11963) 13 лет назад
покажи ей что счастлив и обними
Traher3 ewfe Ученик (70) 13 лет назад
Обними для начало, к середине можешь целовать.