Znaete li vi gde mojno dostat TROYANSKOGO KONYA SUBSEVEN, i kak snim polzovatsya.

Nohcho Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Ли Ученик (135) 17 лет назад
Знаем, но пользоваться им советовать не будем)) )
Да и отстой это, любой антивирус его попалит. Тут ведь в чем фишка - надо юзать коня поновее, то есть лазить по кулхацкерским сайтам в поисках только выпущенного коня, и то не факт, что тот же Кашпировский со своим эмпирическим анализом мутаций вирей его не попалит.. . Так что исчи поновее. Правда, есть неплохие коньки, которые вообще глушат напрочь любой антивирус. Был такой "Смерть Ламера", очень сильная весчь, Сабсевен отдыхает, не знаю жив ли, поищи.. . Но, опять же - вероятность самому попасться велика - то есть под видом "чистого" троянца вам закидывают уже "заряженный", готовый к работе сервак троянца под видом клиента, ты его запускаешь - и ты сам есть жертва.. . В общем, не советую и все тут. Плохо это.. . Ну, если очень хочется.. . И протести его с верным товарисчем - закинь ему сервак заряженый и проверь его работоспособность...
Источник: ОПЫТ
Остальные ответы
Arsalea Serpentissa Certo Знаток (336) 17 лет назад
Да нафиг тебе это надо!
Лучше своего напиши
Источник: природная вредность